Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| RPM (50 Hz) | 1430 |
| Max. Durchsatz (m³/h) | 4000 |
| Max. Lufttemperatur | 100 °C |
| Lebensmittel | 230-400 V |
| Leistung (W) | 1600 W |
| Kanalisierbare Absaugung | JA |
| Kanalisierbare Verdrängung | JA |
| Ø Absaugung | 315 mm |
| Ø Rückstau | 315 mm |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Geräuschpegel | 72 dB |
You added FLANSCH FÜR DUNGS GASVENTIL MBDLE407 B01 S20 MBDLE407 B01 S22 to your shopping cart.
Voir mon panier









