Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| RPM (50 Hz) | 1340 |
| Max. Durchsatz (m³/h) | 1290 |
| Max. Lufttemperatur | 100 °C |
| Lebensmittel | 230-400 V |
| Leistung (W) | 290 W |
| Kanalisierbare Absaugung | JA |
| Kanalisierbare Verdrängung | JA |
| Ø Absaugung | 200 mm |
| Ø Rückstau | 200 mm |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Geräuschpegel | 60 dB |










