| RPM (50 Hz) | 1430 |
| Max. Durchsatz (m³/h) | 2800 |
| Max. Lufttemperatur | 100 °C |
| Lebensmittel | 230-400 V |
| Leistung (W) | 920 W |
| Kanalisierbare Absaugung | JA |
| Kanalisierbare Verdrängung | JA |
| Ø Absaugung | 250 mm |
| Ø Rückstau | 250 mm |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Geräuschpegel | 69 dB |
You added Schräge Druckminderer für Kartuschen – Modell mit 3/4''-Innengewinde/Innengewinde (20/27) Manometer to your shopping cart.
Voir mon panier