Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| RPM (50 Hz) | 2600 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 162 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 15 W |
| Verbindungen | Kabelschuhe 2,8 mm |
| Länge | 119 mm |
| Breite | 119 mm |
| Tiefe - Dicke | 38 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -20 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 70 °C |
| Material | Aluminium |
| Form | Quadrat |
| Art der Geräte | Herdofen, Backofen |
| Komponentenhersteller | ADDA |
| Kompatibilität | GUYON |






