Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| RPM (50 Hz) | 1500 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 1000 |
| Max. Lufttemperatur | 150 °C |
| Lebensmittel | 380 V |
| Leistung (W) | 120 W |
| Max. Intensität | 0,44 A |
| Kanalisierbare Absaugung | JA |
| Kanalisierbare Verdrängung | JA |
| Ø Absaugung | 200 mm |
| Ø Rückstau | 200 mm |
| Anzahl der Gänge | 1 |
| Breite | 222 mm |
| Höhe | 324 mm |
| Tiefe - Dicke | 314 mm |
| IP-Schutz | 55 |
| Material | Galvanisierter Stahl, Edelstahl |
| Art der Geräte | Herdofen, Drehbarer Ofen, Backofen |
| Kompatibilität | GUYON, PAVAILLER |
You added AIRAP Nebelabsauganlagen - AIRAP 380V Drehstromabsauganlage to your shopping cart.
Voir mon panier

