Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Leistung (W) | 8 W |
| Art der Beleuchtung | Tube |
| Culot | G5 |
| Lampentyp | Aktinisch, Neon, UV |
| Lichtfarbe | Blau/Violett |
| Wellenlänge | 350 |
| Art des Rohrs | T5 (Ø 16 mm) |
| Länge | 303 mm |
| Ø außen | 16 mm |
| IP-Schutz | 20 |
You added Automatischer Vierteldrehverschluss. Modell 821. Dicke 72/91 mm to your shopping cart.
Voir mon panier

