Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Leistung (W) | 20 W |
| Art der Beleuchtung | Tube |
| Culot | G13 |
| Lampentyp | Aktinisch, Neon, UV |
| Lichtfarbe | Blau/Violett |
| Wellenlänge | 368 |
| Art des Rohrs | T12 (Ø 38 mm) |
| Länge | 604 mm |
| Ø außen | 38 mm |
| IP-Schutz | 20 |
| Art der Geräte | Insektenvernichter |
You added DREIPHASIGE AXIALVENTILATOREN - SPEZIELL FÜR SCHUBKAMMERN to your shopping cart.
Voir mon panier


