Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Söhne |
| A_0311150_LGCABLE | 200 mm |
| Art der Fixierung | Zum Anclippen, Von vorne |
| Montageausschnitt | Ø 6 mm |
| Art der Anzeige | Schauglas zum Aufklipsen |
| Ø außen | 7 mm |
| Farbe | Orange |
| Form | Rund |
| Art der Geräte | Konvektionsofen, Backofen, Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine, Gläserspülmaschine |
| Kompatibilität | ANGELO PO, ARISTARCO, BONNET, COLGED, COOKMAX, DIAMOND, ELETTROBAR, ELFRAMO, KOMEL, MBM, THIRODE |





