Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 30 W |
| Ø Absaugung | 30 mm |
| Ø Rückstau | 22 mm |
| Modell einer Pumpe | M332 |
| Pumpentyp | Ablaufpumpe |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine, Gläserspülmaschine |
| Komponentenhersteller | ASKOLL |
| Kompatibilität | ANGELO PO, BONNET, COLGED, ELETTROBAR, FALCON, HOBART, MACH, MBM, THIRODE |










