Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| RPM (50 Hz) | 1500 |
| Motorbefestigung | B14 (Flansch mit Gewindebohrungen) |
| Baum | ø11*23 mm |
| Baumstumpf | Clavette 4mm |
| Keil | 4 |
| Lebensmittel | 230-400 V, 400 V |
| Leistung (W) | 180 W |
| Verbindungen | Klemmkasten |
| 50 Hz | JA |
| Anz. Pole | 4 |
| Anzahl der Gänge | 1 |
| Min. T° (Verwendung) | -40 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 40 °C |
| IP-Schutz | 55 |










