Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| RPM (50 Hz) | 1500 |
| Motorbefestigung | B5 (Glattlochflansch) |
| Baum | ø28*60 mm |
| Baumstumpf | Clavette 8mm |
| Keil | 8 |
| Norm für Energieeffizienz | IE3 |
| Lebensmittel | 230-400 V, 400 V |
| Leistung (W) | 2200 W |
| Verbindungen | Klemmkasten |
| 50 Hz | JA |
| Anz. Pole | 4 |
| Anzahl der Gänge | 1 |
| Min. T° (Verwendung) | -40 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 40 °C |
| IP-Schutz | 55 |










