Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon Umkehrschalter | 2 |
| Art des Zeitgebers | Enteisungsuhr |
| Zeitbereich | 24 h |
| Timer-Modi | Programmierbar |
| Lebensmittel | 230 V |
| Max. Intensität | 16 A |
| Art der Fixierung | Wandbild |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Art der Geräte | Kaltes Möbelstück |
| Komponentenhersteller | CDC |
| Kompatibilität | TROLUX, FRIULINOX, GORENJE, POLARIS, ZANUSSI |










