Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| RPM (50 Hz) | 2700 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 318 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 35 W |
| Verbindungen | Kabelschuhe 2,8 mm |
| Länge | 172 mm |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe - Dicke | 38 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -20 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 70 °C |
| Material | Aluminium |
| Form | Oktogon |
| Art der Geräte | Gärkammern |
| Komponentenhersteller | NMB |






