Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 24 V |
| Leistung (W) | 3 W |
| Art der Beleuchtung | Glühbirne |
| Culot | BA9 |
| Lichtfarbe | Claire |
| Länge | 28 mm |
| Ø außen | 10 mm |
| Art der Geräte | Backofen, Belüfteter Ofen |
| Kompatibilität | DIHR, TROLUX, GUYON, KROMO, MEIKO, POLIN, ZANUSSI |












