Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Verbindungen | Schraubklemme |
| Max. Intensität | 16 A |
| Schema-Nr. | 2203 |
| Markierung | 1 / 0 / 2 |
| Art des Schalters | PR12 |
| Mit Brustpanzer und Joystick | JA |
| Schalten | JA |
| Null-Position | JA |
| Anzahl der Klemmen | 12 |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe - Dicke | 56 mm |
| Art der Geräte | Knetmaschinen |
| Komponentenhersteller | BACO |










