Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Verbindungen | Schraubklemme |
| Max. Intensität | 25 A |
| Schema-Nr. | 9552 |
| Markierung | 0 / PV / GV |
| Art des Schalters | PR17 |
| Mit Brustpanzer und Joystick | JA |
| Schalten | JA |
| Null-Position | JA |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Tiefe - Dicke | 69 mm |
| Art der Geräte | Knetmaschinen |
| Komponentenhersteller | BACO |










