Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon Umkehrschalter | 2 |
| Verbindungen | Kabelschuhe 6,35 mm |
| Max. Intensität | 16 A |
| Art der Fixierung | Eingebettet, Von vorne |
| Montageausschnitt | 28*28 mm |
| Aktion | Gepflegt |
| Funktionen | ON - OFF |
| Farbe | Grau |
| Form | Quadrat |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine |
| Kompatibilität | ELFRAMO, EMMEPI, SAMMIC |










