Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Art der Fixierung | Eingebettet |
| Montageausschnitt | Ø 22 mm |
| Aktion | Gepflegt |
| Leuchtend | JA |
| Anz. Positionen | 2 |
| Sortiment Knopf | XB4 |
| Min. T° (Verwendung) | -40 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 70 °C |
| Material | Metall |
| Farbe | Weiß |
| Art der Geräte | Herdofen, Drehbarer Ofen, Backofen, Belüfteter Ofen |
| Komponentenhersteller | SCHNEIDER |
| Kompatibilität | ELFRAMO, GUYON |


