Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Einfach oder doppelt | Einfache |
| Art der Fixierung | Eingebettet |
| Montageausschnitt | Ø 22 mm |
| Aktion | Gepflegt |
| Leuchtend | JA |
| Bündig | JA |
| Sortiment Knopf | 800F |
| Min. T° (Verwendung) | -40 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 70 °C |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Komponentenhersteller | ROCKWELL |



