Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Art der Beleuchtung | Bullauge |
| Hohe Temperatur | JA |
| Höhe | 90 mm |
| Ø Innen | 83,60 mm |
| Ø außen | 112 mm |
| Form | Rund |
| Art der Geräte | Herdofen, Drehbarer Ofen, Backofen |
| Kompatibilität | ANGOULVANT, BONGARD, GUYON, TECHNODIF, TIBILETTI |











