| Art der Sonde | NTC, PTC |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| Funktionsweise Regler | Warm ODER Kalt |
| Anzahl der Sonden | 1 |
| Gelieferte Sonden | 1 NTC de 1,5m |
| Heiß | 10 A |
| Kompressor | 10 A |
| Optionen | Buzzer, Abtauung durch Abschalten des Kompressors |
| Ergonomie | Taktil |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Schraubklemme |
| Montageausschnitt | 71*29 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Tiefe - Dicke | 40 mm |
| IP-Schutz | 65 |
| Komponentenhersteller | EVCO |
| Kompatibilität | POLIN |
You added DIGITALER REGLER FÜR NORMALE TEMPERATUR MIT ZYKLISCHER ABTAUUNG to your shopping cart.
Voir mon panier