Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Zählen | Stundenplan |
| Lebensmittel | 380 V |
| Verbindungen | Kabelschuhe 6,35 mm |
| 50 Hz | JA |
| Art der Fixierung | Eingebettet, Auf der Schiene |
| Montageausschnitt | 45*45 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Tiefe - Dicke | 28 mm |










