Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon Umkehrschalter | 2 |
| Art des Zeitgebers | Mechanisch - Elektrisch |
| Zeitbereich | 24 h |
| Schaft 1/2 Mond | 6*4,6 mm |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Kabelschuhe 6,35 mm |
| Max. Intensität | 16 A |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe - Dicke | 55 mm |
| Max. T° (Verwendung) | 85 °C |











