Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Lücken | 4 |
| ø stoppt Messer Form II | 268 mm |
| Ø Mittelloch | 57 mm |
| Tiefe - Dicke | 22,50 mm |
| Ø Innen | 280 mm |
| Ø außen | 350 mm |
| Art der Geräte | Schinkenschneider |
| Kompatibilität | BIRO, ITALIA MACCHI, MISTRO |










