Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 2800 W |
| Verwendung Widerstand | Pizzaofen, Herdofen |
| Form des Widerstands | Andere |
| Länge | 680 mm |
| Breite | 540 mm |
| Art der Geräte | Pizzaofen, Herdofen, Backofen |
| Kompatibilität | PIAGROUP |










