Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Zurückgegebene Leistung | 60 W |
| Baum | ø16* mm |
| Baumstumpf | Femelle en sortie de réducteur d16 |
| Lebensmittel | 230-400 V, 400 V |
| Leistung (W) | 600 W |
| Verbindungen | Klemmkasten |
| 50 Hz | JA |
| Anz. Pole | 4 |
| Anzahl der Gänge | 1 |
| Art der Geräte | Backofen |
| Komponentenhersteller | LEROY SOMMER |
| Kompatibilität | BONGARD |


