Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon NO | 1 |
| davon NF | 1 |
| Art des Zeitgebers | Mechanik |
| Zeitbereich | 120 min |
| Schaft 1/2 Mond | 6*4,6 mm |
| Länge Schaft | 23 mm |
| Flache Position | Nach oben |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Kabelschuhe 6,35 mm |
| Max. Intensität | 16 A |
| Art der Fixierung | Eingebettet |
| Befestigungsabstand(e) | 28,6 |
| Breite | 45,50 mm |
| Höhe | 45,50 mm |
| Tiefe - Dicke | 30 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -30 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 125 °C |
| Art der Geräte | Konvektionsofen, Backofen, Dampföfen |
| Kompatibilität | AMBASSADE, BOURGEAT, HOBART, SIRMAN |










