Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Max. Durchsatz (m³/h) | 6000 |
| Lebensmittel | 230-400 V |
| Leistung (W) | 1100 W |
| Ø Absaugung | 400 mm |
| Abmessungen Auslass | 665*298 mm |
| Zulassung Entrauchung F400/120 | 1 |
| Breite | 665 mm |
| Höhe | 665 mm |
| Tiefe - Dicke | 302 mm |
| IP-Schutz | 55 |
| Material | Galvanisierter Stahl |













