| Art der Sonde | NTC, PTC |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| Funktionsweise Regler | Kälte |
| Anzahl der Sonden | 1 |
| Gelieferte Sonden | Non |
| Kompressor | 16 A |
| Ergonomie | Taktil |
| Min. T° | -50 °C |
| Max. T° | 90 °C |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Schraubklemme |
| Montageausschnitt | 71*29 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe - Dicke | 58 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -10 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 50 °C |
| IP-Schutz | 65 |
| Komponentenhersteller | CAREL |
You added Kugelhähne mit flachem Griff, Nippel – 3/4''-Außengewinde to your shopping cart.
Voir mon panier