Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Art der Sonde | NTC, PT1000 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| davon Umkehrschalter | 2 |
| davon NO | 4 |
| Funktionsweise Regler | Kälte |
| Anzahl der Sonden | 4 |
| Gelieferte Sonden | OUI 2 sondes |
| Einträge zu | 2 |
| Kompressor | 20 A |
| Enteisung | 20 A |
| Lüftung | 10 A |
| Beleuchtung | 8 A |
| Alarmanlage | 8 A |
| An | 2x20A SPST + 2x16A SPST + 1x8A SPST + 1x8A SPDT tous configurables |
| Optionen | Buzzer, HotKey, Zeitschaltuhr, RS485, RTC |
| Ergonomie | Taktil |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Schraubklemme |
| 50 Hz | JA |
| Art der Fixierung | Wandbild, Auf der Schiene |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 226 mm |
| Tiefe - Dicke | 97 mm |
| Komponentenhersteller | DIXELL |
You added LIRÄTEN MIT UNBEGRENZTER LEBENSDAUER - Länge der Leier: 35 cm to your shopping cart.
Voir mon panier




