Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| Min. T° | 0 °C |
| Max. T° | 60 °C |
| Ø Zwiebel | 6 mm |
| Länge Zwiebel | 140 mm |
| Besonderheiten Zwiebel | Cuivre |
| Haarlänge | 2 m |
| Haartyp | Cuivre |
| Max. Intensität | 5 A |
| Art der Fixierung | Eingebettet |
| Befestigungsloch | 60 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Tiefe - Dicke | 83 mm |
| Form | Quadrat |
You added STELAIR 400 Drehkopfförderer, Fördermenge 4000 m³/h – STELAIR 400 horizontaler Drehkopfförderer, 230/400 V, Drehstrom to your shopping cart.
Voir mon panier


