Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Flexibel | JA |
| Flexible Anwendung | Dampf |
| Edelstahlgeflecht | JA |
| Anschluss 1 (Eingang) | 3/4” (20*27), Gerade |
| Anschluss 2 (Ausgang) | 3/4” (20*27), Gerade |
| Länge | 2 m |
| Ø Innen | 16 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -369 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 600 °C |
| Max. Druck | 10 bar |
| Material | Edelstahl |










