Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| RPM (50 Hz) | 1400 |
| Kondensator geliefert | JA |
| A_0230900_DEBITMAXI | 6200 |
| Wert Dauerkondensator (µF) | 20 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 920 W |
| DD-Format | 12/12 |
| Abmessungen Auslass | 341*397 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -30 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 50 °C |











