| RPM (50 Hz) | 1400 |
| Kondensator geliefert | JA |
| A_0230900_DEBITMAXI | 3300 |
| Wert Dauerkondensator (µF) | 10 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 410 W |
| DD-Format | 9/9 |
| Abmessungen Auslass | 265*300 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -30 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 50 °C |
You added Verbindung zwischen Leitungsschutzschalter und Steckverbinder to your shopping cart.
Voir mon panier