Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| RPM (50 Hz) | 270 |
| Min. Fläche | 110 m² |
| Max. Fläche | 175 m² |
| max. Propeller ø (mm) | 1400 |
| Sinn für Luft | Umkehrbar |
| Anzahl der Schaufeln | 3 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 75 W |
| Ø außen | 1400 mm |
| Farbe | Weiß |










