Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Art der Sonde | 4-20mA |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon Umkehrschalter | 2 |
| Funktionsweise Regler | Luftfeuchtigkeit / Druck |
| Anzahl der Sonden | 1 |
| An | 2*8A |
| Optionen | HotKey |
| Ergonomie | Zu Tasten |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Schraubklemme |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe - Dicke | 61 mm |
| Max. T° (Verwendung) | 60 °C |
| IP-Schutz | 20 |
| Komponentenhersteller | DIXELL |










