| Art der Sonde | NTC, PTC |
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| davon NO | 3 |
| Funktionsweise Regler | Kälte |
| Anzahl der Sonden | 1 |
| Gelieferte Sonden | Oui |
| Kompressor | 20 A |
| Lüftung | 8 A |
| Beleuchtung | 8 A |
| Optionen | Elektrische Abtauung oder Heißgas, HotKey |
| Ergonomie | Zu Tasten |
| Konfiguration | Vauconsant |
| Min. T° | -40 °C |
| Max. T° | 110 °C |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Kabelschuhe |
| Montageausschnitt | 150*31 mm |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Tiefe - Dicke | 48 mm |
| Max. T° (Verwendung) | 60 °C |
| IP-Schutz | 65 |
| Komponentenhersteller | DIXELL |
| Kompatibilität | VAUCONSANT |
You added Rändelknopf B259/20 P M6X16 – Walzwerke und Produktionsanlagen to your shopping cart.
Voir mon panier