Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Art der Beleuchtung | Waschbecken allein |
| Culot | G13 |
| Lampentyp | LED |
| Form der Glühbirne | Tube |
| Art des Waschbeckens | Doppelte, Für T8-Rohr 1500 mm |
| Länge | 1566 mm |
| Breite | 128 mm |
| Tiefe - Dicke | 100 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -25 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 45 °C |
| IP-Schutz | 65 |










