Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Befestigungsloch | 9 mm |
| Maximale Belastung | 70 kg |
| Drehbar | JA |
| Typ des Roulettes | Platinum Roulette |
| Zerlegbar | JA |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 108 mm |
| Ø außen | 80 mm |
| Material | Gummi, Edelstahl |






