Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Lebensmittel | 230 V |
| Max. Intensität | 4,50 A |
| Art der Fixierung | Wandbild |
| Typ des Umrichters | Spannungswandler |
| EV-Ausgänge Gas | JA |
| Schalter Beleuchtung | JA |
| Ein/Aus-Schalter | 1 |
| P max | 950 W |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe - Dicke | 76 mm |
| IP-Schutz | 55 |



