| RPM (50 Hz) | 2800 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 360 |
| Lebensmittel | 3*230V |
| Leistung (W) | 32 W |
| Verbindungen | Söhne |
| Draht-/Kabellänge | 1000 mm |
| Befestigungsabstand(e) | 162 |
| Länge | 172 mm |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe - Dicke | 38 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -10 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 70 °C |
| Material | Aluminium |
| Form | Oktogon |
| Art der Geräte | Gärkammern |
| Komponentenhersteller | ETRI |
| Kompatibilität | BERKEL, CHARVET, COLGED, ELETTROBAR, PANIMATIC |
You added Automatischer Vierteldrehverschluss. Modell 821. Dicke 152/171 mm to your shopping cart.
Voir mon panier