Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230-400 V |
| Max. Intensität | 40 A |
| Art der Fixierung | Auf der Schiene |
| Kurve | C (klassisch) |
| Sortiment Leistungsschalter - Schütz | Sentron |
| Anz. Pole | 3 |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe - Dicke | 76 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -25 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 55 °C |
| IP-Schutz | 20 |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine |
| Komponentenhersteller | SIEMENS |
| Kompatibilität | COMENDA, HOONVED |







