Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Max. Intensität | 16 A |
| Min. BP-Druck | 105 mbar |
| Max. BP-Druck | 125 mbar |
| Anz. Ebenen | 1 |
| Ø außen | 58 mm |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Geschirrspüler mit Haube, Gläserspülmaschine |
| Kompatibilität | CAPIC, COLGED, ELETTROBAR, HOBART, MBM |










