Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon NO | 1 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Kabel |
| A_0311150_LGCABLE | 2000 mm |
| Farbe der Fäden | Blau, Braun |
| Max. Intensität | 0,15 A |
| Befestigungsabstand(e) | 30 |
| Art des Detektors | Magnetischer Sensor |
| Länge | 40 mm |
| Breite | 13 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Art der Geräte | Gemüseschneider, Schäler, Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine, Gläserspülmaschine |
| Kompatibilität | FAGOR, LAMBER, SAMMIC |



