Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| RPM (50 Hz) | 1300 |
| Zurückgegebene Leistung | 11 W |
| Energiesparender Motor | JA |
| ø Propeller min (mm) | 172 |
| max. Propeller ø (mm) | 254 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 23 W |
| Verbindungen | Kabel |
| A_0311150_LGCABLE | 1,50 m |
| Fadenzahl | 2 |
| 50 Hz | JA |
| Anzahl der Gänge | 1 |
| Min. T° (Verwendung) | -40 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 50 °C |
| IP-Schutz | 65 |
| Komponentenhersteller | EBM |
| Kompatibilität | HOSHIZAKI |




