| RPM (50 Hz) | 2650 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 160 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 19 W |
| Verbindungen | Kabelschuhe 2,8 mm |
| Länge | 119 mm |
| Breite | 119 mm |
| Tiefe - Dicke | 38 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -10 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 55 °C |
| Material | Aluminium |
| Form | Quadrat |
| Art der Geräte | Kaltes Möbelstück, Neutrales Möbelstück |
| Komponentenhersteller | EBM |
| Kompatibilität | INFRICO |