Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Art der Sonde | NTC, PTC |
| Anzahl der Kontakte | 9 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| davon NO | 8 |
| Funktionsweise Regler | Kühlzelle |
| Anzahl der Sonden | 3 |
| Gelieferte Sonden | Non |
| Einträge zu | 4 |
| Kompressor | 30 A |
| Enteisung | 8 A |
| Lüftung | 8,80 A |
| Alarmanlage | 16 A |
| Besondere Ausgänge | Réchauffage sonde 8A |
| An | 3 sorties configurables |
| Lebensmittel | 230 V |
| Komponentenhersteller | EVCO |










