Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Flexibel | JA |
| Flexible Anwendung | Wasser |
| Edelstahlgeflecht | JA |
| Anschluss 1 (Eingang) | 3/4” (20*27), Gewinkelt |
| Anschluss 2 (Ausgang) | 3/4” (20*27), Gerade |
| Länge | 1,50 m |
| Min. T° (Verwendung) | -15 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 90 °C |
| Max. T° (in der Spitze) | 110 °C |
| Max. Druck | 16 bar |
| Material | Edelstahl |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine, Gläserspülmaschine |
| Kompatibilität | COLGED, TROLUX, ELETTROBAR, ELFRAMO, LAMBER, MBM, ZANUSSI |










