Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 400 V |
| Leistung (W) | 4000 W |
| Verbindungen | Schrauben |
| Art des Schildes | Quadratisch |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Form | Quadrat |
| Kompatibilität | ALPENINOX, AMBACH, TROLUX, ZANUSSI |










