Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Schaft 1/2 Mond | 6*4,6 mm |
| Länge Schaft | 23 mm |
| Lebensmittel | 230 V, 400 V |
| Verbindungen | Schraubklemme |
| Max. Intensität | 32 A |
| Anz. Positionen | 7 |
| Art des Schalters | EGO-Schalter |
| Max. T° (Verwendung) | 150 °C |
| Art der Geräte | Bain‑Marie, Pommes-Frites-Wärmer, Nudelkocher, Herde, Backofen, Friteusen, Grills, Kochtöpfe, Neutrales Möbelstück, Snackbleche, Kochplatten, Salamander, Bratpfannen |
| Komponentenhersteller | EGO-Schalter |
| Kompatibilität | AMBACH, ANGELO PO, ATA, BONNET, COLGED, TROLUX, ELETTROBAR, EMMEPI, GIORIK, HOBART, JUNO-RODER-SENKING, MARENO, MBM, MKN, MODULAR, MOLTENI, OZTIRYAKILER, ROSINOX, SILKO, TECNOINOX, THIRODE, ZANUSSI |










